8-861-240-20-70

Характеристики и типы промышленных кондиционеров

Pioneer выпускает специализированное климатическое оборудование для использования в промышленных условиях. Оно предназначено для эксплуатации в помещениях со значительной площадью: просторных опенспейс-офисах, на складах и в цехах, производственных пространствах. Существует несколько типов промышленных кондиционеров с различными характеристиками.

  • Мультизональные или VRV-системы.

Применяется в зданиях с большим количеством помещений, офисах, элитных жилых комплексах и т.д. Предполагается раздельное регулирование температуры и повышенные требования к комфортности в помещениях. В одному мощному внешнему блоку подключается большое количество внутренних блоков различного типа (настенных, напольных, кассетных) и мощности.

  • Чиллеры и фанкойлы.

Предназначены для установки в гостиницах, офисных и торговых центрах. Целая система с независимым регулированием температуры и поддержанием заданных параметров в отдельных помещениях.

Для получения подробно консультации по любым вопросам, касающимся оборудования Pioneer, позвоните по многоканальному телефону 8 (861) 240-20-70.


← Вернуться к списку статей

8-861-240-20-70
info@pioneer-krasnodar.ru

© 2018 Pioneer-Krasnodar. Все права защищены