8-861-240-20-70

Виды бытовых кондиционеров

Для установки в квартирах, частных домах, небольших офисах Pioneer предлагает несколько линеек климатического оборудования. Для него характерна экономичность, гибкость настроек и высокая функциональность, а также элегантный современный дизайн.

Существуют следующие виды бытовых кондиционеров для квартиры или дома:

  • сплит. Состоят из внешнего и внутреннего/внутренних блоков и предназначены для создания комфортной температуры в отдельных помещениях;
  • канальное оборудование. Внутренние блоки устанавливаются за подвесными потолками и работают в режиме рециркуляции;
  • кассетное оборудование. Также устанавливается над подвесным потолком, хорошо подходит для просторных помещений, так как распределяет воздух сразу в четырех направлениях;
  • напольно-потолочное оборудование.
  • Мульти-сплит системы: к внешнему блоку подключаются несколько внутренних

Различные виды бытовых кондиционеров для квартиры, дома или офиса подбираются в соответствии с особенностями помещения: его формой и площадью, а также требованиям к условиям среды.

Для установки в жилых помещениях Pioneer разработал несколько линеек настенных сплит-систем. В основные серии входят современные кондиционеры, работающие на нагрев и охлаждение воздуха с дополнительными функциями: осушением, увлажнением, подмесом свежего воздуха. Управление осуществляется с дистанционного пульта, гибкие настройки дают возможность создать максимально благоприятную атмосферу в помещении. Функциональность, надежность, производительность всех видов бытовых кондиционеров Pioneer делает их прекрасным выбором для квартир – надежным, удобным, доступным.


← Вернуться к списку статей

8-861-240-20-70
info@pioneer-krasnodar.ru

© 2018 Pioneer-Krasnodar. Все права защищены