8-861-240-20-70

Расчет кондиционера для помещения

Основная функция системы кондиционирования – поддержание в помещении температуры на заданном уровне. Современное оборудование способно не только охлаждать, но и нагревать или осушать воздух, поэтому удается добиться максимально благоприятного микроклимата, комфортного вне зависимости от сезона.

Подбор кондиционера осуществляется, исходя из ряда параметров:

  • площадь помещения и высота потолка;
  • количество единиц техники;
  • сторона света;
  • источники тепла;
  • количество человек, постоянно находящихся в комнате.

Важно правильно рассчитать мощность, так как в том случае, если она окажется недооцененной, оборудование либо не обеспечит достижение заданных параметров, либо будет работать на повышенных оборотах. При переоценке мощности можно столкнуться с чрезмерным расходом энергии.

Расчет кондиционера для помещения вы сможете выполнить на сайте Pioneer-air.ru. Климатическое оборудование Pioneer – это широкий спектр бытовой и полупромышленной техники, предназначенной для жилых домов, офисов, гостиниц, ресторанов, складов, цехов и иных объектов. Помимо расчета кондиционера для помещения на сайте вы найдете актуальный список дилеров климатического оборудования в вашем регионе, а также перечень сервисных центров. Размещен также прайс-лист с ориентировочной стоимостью большинства моделей производителя.

По многоканальному телефону 8 (861) 240-20-70 вы сможете получить консультации по любым вопросам, связанным с оборудованием Pioneer.


← Вернуться к списку статей

8-861-240-20-70
info@pioneer-krasnodar.ru

© 2018 Pioneer-Krasnodar. Все права защищены