8-861-240-20-70

Подбор кондиционера для дома

В летнюю жару и зимнюю стужу дом – это место, где комфортно, уютно и спокойно. Создать благоприятный микроклимат в городской квартире или загородном доме всегда помогут современные кондиционеры. Климатическое оборудование позволяет не только довести температуру воздуха до подходящего уровня, но и увлажнить или осушить воздух, очистить его от пыли, частиц жира, пыльцы растений и других включений, которые могут спровоцировать или усугубить аллергию.

Как правильно подобрать кондиционер для квартиры или дома, на какие нюансы следует ориентироваться?

  • Важно определить требуемый тип оборудования. Сплит или мульти сплит-система, канальное, кассетное, настенно-потолочное оборудование имеет собственную специфику.
  • Рассчитать необходимую мощность. Можно сделать это самостоятельно, приняв во внимание площадь помещения, сторону света, количество источников тепла и другие факторы, или же доверить специалистам.
  • Остановиться на определенной модели. Важно не только правильно выбрать тип и мощность, но и верно определить требуемые функции.

Если вы хотите подобрать кондиционер для дома, обратите внимание на линейки бытовой климатической техники Pioneer:

  • серия Pacific. Минимальный уровень шума, встроенные фильтры и антибактериальная защита, стильный элегантный дизайн;
  • серия Vector. Надежность и отличное качество, гибкие настройки системы для максимального комфорта;
  • серия Axioma. Компактные модели для установки в спальне или детской комнате.

Специалисты официальных дилеров Pioneer в России помогут вам подобрать кондиционер для комнаты с подходящими параметрами. Доверяйте только авторизованным сервисным центрам производителя.


← Вернуться к списку статей

8-861-240-20-70
info@pioneer-krasnodar.ru

© 2018 Pioneer-Krasnodar. Все права защищены